Козлов Андрей

Порекомендуйте игру интересную с средней графикой или высокой но не с Максимальной а то комп слабый очень

порекомендуйте интересную игру под эти сист требования интересную и с норм графикой можно по инету и если можно ссылочку и не стратегии ненавижу их
вот система
Windows 7 SP1
Центральный процесор: Intel core i5 450m 240 Ghz
Технология Arrandale 32nm
Оперативная память 4,00 ГБ Дваканальный DDR3 @ 545 МГц (7-7-7- 20)
Материнская плата ASUSTec Computer Inc. N71Jv
Графические устройства Универсальный монитор PnP (1900x600@60Hz)
1024MB Geforce GT 325M (ASUStec Computer Inc.)

Люблю жанры: Аркада, Актион, обожаю РП (РОлЭ Плэй), РПГ и всё

Варфейс, Легенды кунгфу, АПБ релоадед САМП КР МП играл и ВоТ и Вартхундер

и в МТА

Елена Степанова

Мы же тебе уже сказали (http://otvet.mail.ru/question/88484089): ненавидишь стратегии - играй в Симсиков!

Сл
Слава

знаю когда я был мелким, я тоже не любил стратегии.
потом поймешь.
а так попробуй варфейс прикольная игра
и еще можешь попробовать скайрим.

Урмат Исаков

Я тоже стратегии не очень люблю, не знаю, чего вы к ребенку пристали 🙂
Но про жанровые предпочтения Аскольд Страйп правильно выразился.
Скачай Braid. Платформер-головоломка. Рассчитан на детей 12+, но люди за 30 в комментариях ругаются между собой по поводу его прохождения 🙂
Лично я проходила за 2 дня

Ирена Жвингелайте

Братья по оружию.