Дмитрий Кислицын

Ребята подскажите почему комп тормозит во многих играх с максимальными настройками, а то и со средними?

Ребята подскажите почему комп тормозит во многих играх с максимальными настройками, а то и со средними, купил полгода назад, может он уже морально устарел, я просто не сильно в этом шарю.

AMD A6-3500 APU with Radeon HD Graphics, 4,0GB RAM, AMD RADEON HD 7450

Изображение, хочется чтоб красиво было

Температуру проверил через AMD Vision Engine Control Center 51-52 градуса

Ли
Лидия

Значит, видеокарта не соответствует, у игр надо смотреть расширение

Kis-Myu Kis-Myu

Тебе важнее фпс или качество изображения?

Фа
Фарид

Проблема либо в видеокарте или проц. перегревается. Проверь температуру проц-а. Если нечем- скачай HWMonitor
или speccy. Обе проги бесплатны. Удачи!