Катерина Азарова

У меня тормозят многие игры.

Компьютер уже старый, но не хочется покупать новый. Что мне нужно поменять что бы игра летали?

Марина

видео карту попробуй сменить.. . еще ОЗУ.... а если компьютер старенький, то полностью его сменить окажется дешевле. . конечно, если свеженькая вещь, то очистить от вирусов нужно.. . если старенький, есть выход, играй при слабеньких настройках графы..

Павел ******

купи новый комп

Ан
Анастасия

Конфигурацию системы запили.

Руслан

Патраха в системнике поминяй

Константин Буряков

Лучшее купить новый дешевле будет! Чем покупать по запчастям...

Татьяна Мариан

Только полностью новый компьютер.

Екатерина Воронина

Ты написал-бы какой комп а люди тут подсказали-стоит что поменять или новый купить, Мыж не экстрасексы, чтоб угадывать что поменять...