Татьяна Коростелева

Тормозят многие игры

Тормозят многие игры такие как: Assassins Creed Brotherhood (при этом Assassins Creed 2 не глючит, графика почти одинаковая) , Mafia 2, даже GTA San Andreas тормозит в некоторых моментах. При этом Need for Speed Hot Pursuit не глючит вообще, хоть там графа в намного лучше чем в ГТА.
Процессор: Intel Core i5 3.20GHz
Видеокарта: 2гига geforce
ОЗУ: 4гига
Дрова пробовал обновлять и directx...
В чём может быть дело?

У меня 7 стоит, ктото говорил что XP поддерживает только 3гига оперативки, а у меня 4. С выключеным антивирусом так же.

GeForce GT630

Лана M

Попробуй во время игры отключать антивирус!

Ann __

Винду переустанови. Если XP то Win7 ставь, если Win7 то переходи на XP

Тамара Яблонская

Видеокарта: 2гига geforce
описание просто словам не поддается) модель видюхи в студию, твои 2 гига здесь большой роли не играют