Анна Миклина

У меня сейчас 4:3 монитор, в battlefield 4 фпс 90-120 fps. Сколько будет фпс при широкоформатном мониторе?

Radeon 7770

Вроде же разрешение меняется, разьве из за этого нагрузка на пк не возростает?

Vip

4:3 это соотношение сторон, НО НИКАК НЕ РАЗРЕШЕНИЕ! !
Да, алгоритм немного меняется (ну к примеру чтобы лица не стали растянутыми, прочие по горизонтали и вертикали) . . разницы вообще никакой.... Как рассчитывалось для одного разрешения, так и рассчитывается. . изменился только алгоритм

Анна Степанова

смотря видеокарту смотря ваще компа
если слабый комп подключи 27 дюм экран все равно без полезно

и 90-120 ФПС не может быть В БТФ 4 не смеши )

Владимир Бобков

зависит от "железа". видеокарты в частности. смотри требрвания к игре, и смотри какая у тебя

Эгесихора Райская

Монитор не при чём) Видяха тащит или нет - это главное) Моник тупо показывает картинку) Это как телевизор) Типа вопрос - У меня телек был 24 дюйма, станет ли первый канал показывать так же на 57-ми?)

Рустам Махмадиев

зависит от железа и разрешения, на 16:9 разрешение разное бывает

Виталий Донос

Если перейти на Full HD,то кадров 30-40 может получишь.