Юл
Юлия

Будет ли прирост ФПС в играх?

Сейчас стоит Athlon x2 (Двухьядерный) 250 3ГГЦ, 4 гб оперативи, и видюха GTS 450.
Хочу поставить новый проц, а именно Phenom II x4 965 оперитивки 8гб ddr 3, и новую материнку. .
Скажите пожалуйста, будет ли прирост ФПС в играх таких как "Sleeping dogs, GTA IV, Batman Arham city, Assassins creed 3 ?

P.S Чучуть попоже меняю видеокарту. . так как все сразу бюджет не позволяет:)

Ирина

ФПС зависит от видеокарты, лучше видюха - больше фпс

Ок
Оксана

Да, будет.
Но, не значительный.

Валерия Антонова

Фпс прибавится не очень, но игры будут идти плавнее

Сова Сова

Сергей Русалеин фпс не только от карты зависит! А от проца ещё!
ну если мать держит фены 2 то прирост будет

Анастасия Емельянова

Будет приличный прирост, я в свое время перешел с 2 ядерного Атлон 6000+ на 4 ядерный коре квард 8400 фпс поднялся значительно!