Юлия

Насчет проседания ФПС в играх.

Начну с характеристик:
Материнская плата: F2A55 ASUS
Видеокарта: RADEON R9 270X ASUS
Хард: Seagate 1TБ
Процессор: AMD ATHLON X4 760K Quad Core
Кулер: Базовый
ОЗУ: DDR3 Kingston 4GB (1 планка) на 1333 помоему.

Проблема в том что иногда притормаживают игры. ФПС проседает, ну уж очень заметно примерно 20-25. Если не меньше. ВОПРОС: Чем это может быть вызвано? Кулером, Оперативкой, или процессором?

В биосе температура процессора показывает 54 где то. Другие программы почему-то не хотят измерять температуру процессора.

Александр Руденок

В каких играх? На каких настройках? Для новых игрулин система слабовата. Во всем, по-видимому, виноват кулер. . (Оперативка слабая)

Катя Вотчал

Вызывай гибдд

Юрий Бабкин

да чем угодно. на угад не скажешь. меняй термопасту и виндовс. не поможет - меняй комп.