Ирина

Проседание ФПС в БФ3

Купил новую видеокарту, сразу решил опробовать на пустом сервере в бф3. На ультра 55-80 фпс стабильно, очень обрадовался. Но когда зашел на сервер с 64 игроками, то фпс провисало до 20, совсем не играбельно. Изменял настройки графики, на минимальном и на ультре разницы нету. Занижение частоты видеокарты вроде бы чуть-чуть помогает.
У меня подозрение пало на процессор и бп.
Еще что, после двух недель после покупки видеокарты, я заметил что бп каждые 5-10 минут гудит, или как-то скребется по секунд 5 (пока что не беспокоит) .
*Компьютер чистый, без вирусов и т. п, пыли внутри нету. Все драйвера стоят.
Подскажете?

Система:
Процессор: AMD Phenom II X4 965 3.4Ггц;
Плата: ASRock M3N78D (FX);
Память: DDR3 2х4096Мб 1333Мгц;
Видеокарта: AMD 7870 (Asus);
БП: 500W

Наталья Калинина

да именно из за процессора, он у тебя гавно