Nastya

Чего у меня в minecraft со швейдерами 190 фпс а бес 130 фпс?

чего у меня при записи со швейдарми 190 фпс а бес швейдеров 170 фпс чего так? бес сёмки 200 фпс со швейдерми бес 70 фпс у меня ужеголова чуть не взрывайетса мой комп HHD 2 по 1 TB, проц. на 3,7 грц. , видео карта 2 гб, пб 600 w. Записю praps`ом когда купил комп в gta 4 было 160 фпс!

Оля Ли

У меня тоже голова чуть не взорвалась, когда я попытался прочитать написанное тобой.

Владимир

1 - Когда задаешь вопрос, смотри что пишешь чтобы было все грамотно.
2 - Сейчас с твоими ошибками твой вопрос вообще не понятен.
3 - Ты не в тот раздел задал вопрос, тебе в раздел видеоигр вопрос надо задавать, тебе сюда http://otvet.mail.ru/pc_games/