Лейсан

Завист ли фпс от оперативки?

Ника

нет. почти не зависит.
зависимость производительности видео есть только от суммарной производительности CPU-RAM, ввиду того что видеокарта "подключена" к северному мосту (и ввиду того что инфомация грузится из RAM). эта зависимость незначительна.

Ay
Aysidora

фпс скорость количество кадров в секунду на экране монитора выдаваемых программным обеспечением видеокарты

Ренат Мухаметжанов

в настоящее время нет
если новый комп