Санечка Новикова

Может ли игра тормозить и показывать мало фпс при недостатке оперативки?

Н(
Настя (7) Соболева

вот не правда, играл в 3 батлу и все мы знаем что она требует 4 гига и более, но у меня было кровных 2гб мой фпс скакал как бешенный от 70-40-20-0 -120 и тд и тп, докупил 2 планки по 4 гб проблема решилась стабильно стал показывать 60-50 фпс.

Геннадий Савченков

да но не критично, - 2 или 3 FPS