Анатолий Милкин

почему фрапс выдает мало фпс?

Почему во время игры при съёмке фрапс максимум выдает 20 фпс? В настройках ставил 60, 50, 40, а он ставит все ровно во время съемки снижает фпс!

Любовь Ряскина

Это зависет от производительности компьютера. Потому что фрапс сжирает процессора очень сильно и фпс может упасть на 20-30 кадров. У меня на компе 2 ядра и фпс 17 на ноуте 4 ядра и фпс-30