Natashenka Lebedeva

При запуске реплея в танках, запускаю фрапс ( не показывает фпс как буд-то фрапс не запущен)

другой захватчик пишет только в конце белый экран, так же если показывают демонстрацию экрана по скайпу открываю танки людям видно только черный экран, раб стол видно при переходе в окно игры черный экран

Александр Виноградов

fps могут быть отключены. Проверь настройки и горячие клавиши