Светлана

что делать если скайрим не запускается (пишет (невозможен запуск игры (приложение запущено)) хотя игра не работает)

Виктория Войнова

выйди на улицу, подыши воздухом

это полезнее чем просиживать жизнь за монитором

J. Не Знакомлюсь Livingston

какой-то процесс от игры застрял, через диспетчер задач->процессы выруби процесс связанный со скайримом, если там всегда, то скачай другую сборку, от известных репакеров: r.g.mechanics, r.g.catalyst, fenixxx

Санек Мадягин

переустанови игру

Ольга Шебестюк

Скачай из другого торента