Александр Плаксин

При запуске игры пишет отказ - Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствуетMSVCP100.dll. чё делать?

Станислав Батвиловский

переустанови игру-перед установкой обнови драйвера и после переустанови-это обычно бывает когда изначально косяк в установщике

Гриша

а че за игра ?

Анютка

так просто ничего не сделать, надо искать этот файл в инете, поищи и закинь его потом в папку с игрой!

Анатолий Павлович

Скорее всего не установлен майкросовт визуал студио редистрибъютбл

Александр Экгардт

ну так скачай этот файл и положи на комп
и он будет присутствовать

Андрей Власов

Надо устанавливать Майкрософт Визуал С++ 2010 (с установочного диска или скачай с интернета).