На
Наталья

как сильно оперативка влияет на фпс

комп Intel core 2 duo,озу 2 гб, видео gtx650ti я думаю из за маленькой оперативки видеокарта не может раскрыть весь свой потенциал. к примеру в battlefield 3 сильно фпс пострадает от слабых озу и процессора?

Андрей Дмитриевцев

Конечно с таким процом, видюха не на всю работает

Евгений Топунов

Да. Проц говнище. ОЗУ чудовищно не хватает.

Макс Литюшкин

не может "раскрыть потенциал" из-за малого количества потоковых процессоров)

Александр

конечно все дело в ОЗУ. надо как мин. 8! у меня вообще 16 и проц core i7

Ма
Мария

Там раскрывать нечего, бюджетная сборка многолетней давности.
Возьми 30 штук и собери нормальный игровой комп.

То что в наличии уже при всем желании покойник. Я 3 года назад сменил подобную систему.

Без обид.

Маргарита Камынина

Система вообще не сбалансирована, для видюхи проц и оператива никакие, да и сама видеокарта просит замену. Проще собрать новый комп, минимум для игр GTX 760, i5 и 8 гигов оперативы, и конечно нормальную мать.