Серый Горский

В хороших игрушках периодический сильно проседает ФПС, что не так?

Мать ASUS Crosshair IV Extreme

Проц Phenom II X6 T1100

Память Samsung 4GB x2

Видео AMD Radeon HD 6990

Светлана Щевелёва

Phenom II X6 1100Т - конечно был хороший проц, но в 2010 году. поменяй платформу на АМ3+ AMD 970, 990 и проц FX-83хх, это если тебя именно АМД интересует.

Наташа Метельская

Видеокарта плохая. На ноутбуках вообще играть невозможно, у самого ноутбук.

Петр Никитин

у всех проседает. ты не один такой

Виталий Башкиров

оптимизирование компа проверка вирусы
много чего
причины

Наталия Джафарова

Имение хорошего железа не освобождает от проседаний фпс. Игры не идельны и будут тормозить даже на самых наикрутейших комплектующих, если криво сделаны естественно.

Виктория Покаместова

Проц Phenom II X6 T1100

виновник всех бед