Латифов Исмоил

Проседает фпс nvidia 525m

В общем, во время игры каждые секунд 10 фпс жестко проседает секунды на 2-3 (примерно с 45 до 7 фпс (на глаз)) . В настройках видеокарты выбран "Высокопроизводительный процессор nvidia" для всех приложений, в регулировке настроек изображения стоит упор на производительность.
Если что железо:
проц: intel i5
оперативы 8 гигов
видео карта в шапке
Такие тормоза были в кс го, доте второй и в варфэйсе, другие игры просто не тестил.

Нахблянту Сукиблин

видюха не для игр

На
Надежда

Обнови драйвера на видео почисти реестр