Сергей Киселев

Проседает фпс в кс 1.6 Подскажите что можно сделать?

ACER Veriton M2611G, Intel Core i5 3330, DDR3 8Гб, 1000Гб, nVIDIA GeForce GT630 - 2048 Мб, 4х ядерный
Процессор: Intel Core i5 3330Процессор, частота: 3 ГГц (3.2 ГГц, в режиме Turbo)

последнее время стал жестоко просидать фпс в игре! переустановка системы и драйверов не помогает! ! перепробывал много систем! чистил комп от пыли! Цп загружается в Кс максимум на 30 % оперативка 7-10% !!! какие настройки можно изменить! в конфиге кс 1.6 все прописанно для поднятия фпс! не спасает!!! !

ФПС _МАХ ТОЖЕ ПРОПИСАН"!

Катя Родина

В Эльдорадо покупал комп? Игровой проц с офисной видеокартой.

Константин Загаров

видеокарта слабый офисный по этому
если 60 фпс это норм
выше и так глаз человека не видит )