Al
Aleksandr

сколько должно быть фпс в кс 1.6?

Ни
Николай

Смотри, при 30 фпс, ты будешь чувствовать, что картинка рвется. Это не будет ярко видно, и в принципе мешать не будет. При 60 фпс картинка плавная, ничего не рвется. Соответственно выше 60 лучше, ничего не изменится, но в играх есть моменты, когда фпс садиться (быстро мышкой елозить, много эффектов сразу) . Если у тебя выше 60, то при понижении фпс в такие моменты, ты чувствовать не будешь дискомфорта. А если у тебя меньше 30 фпс, то будет очень проблемно играть в игры с большими эффектами, тк картинка будет рваться.

Лена Мишукова

ну как минимум 30, комфортно 60

Nura Ledi

смотря какой железо

Жанбу Калбаева

во всех играх должно минимум быть для комфортной игры 50-60 фпс и больше
ну а так минимум 20

Надежда

у меня 72 вроде всё отлично

Ольга Афанасьева

Для средней игры примерно должно быть 250 - 300 фпс (P.S. я не ошибся. Для хорошей игры нужно 250 - 300 фпс)