Алексей Ш

фпс в кс 60 максимум

Всем привет.
Как купил ноут, установил кс, зашел и фпс 60 стояла, некак не поднималась, фпс макс писал, синхранизацию отключал, непомогало, потом само по себе ушло. Щас переустановил кс, опять 60. Кто что подскажет?
packard bell - ноут.
интересно как её поднять.
про то, что видяха не тянет или еще что то не писать, это бред, у меня 101 фпс стояла и не дрыгалось и другие игры тянет на ура.

через стим играю

для кс 60 это мало, 99 и больше должно быть.
вертикальную синхранизацию отключал, читайте внимательнее, у меня и без нее тянет все збс

4 ядра, 8гб оперы, 2 видеокарты по 1 гб

да не, ну все же нормально было) как то само по себе устаканилось и фпс 101 стала.
время от времени хочется зайти и пострелять, старое вспомнить)

короче сам поищу как поднять фпс.
для тех кто не умеет читать, ФПС СТОЯЛА 101! но как переустановил её, стоит 60. ДАК ДЕЛО В НОУТЕ ВСЕ ЖЕ? ДА?

Марина Лаврухина

а что 60 фпс это мало?

Марина Щепотько

В настройках видеокарты отключи вертикальный синхроимпульс

Светлана Апешина

Консоль - "fps_max 101"

С С

Может быть контра уже настолько древняя игра что 60 фпс, которые даже не все нынешние тянут. Просто контр страйк наверное не предназначен для такого разгоны ( ты играешь на максималке!!!! ) больше не куда.

Анна Расулова

это ноутбук что ты хотел? каким бы он мощьным небыл!