Григорий Григорьев

какое фпс лучше для кс 1.6? я могу сделать и 60 и 100 просто скажите какое я сделаю!!!

Анна Яновская

FPS – сколько кадров в секунду выдает видеокарта естественно чем больше, тем лучше

Hiori Mi

Думаю, что ваши глаза не заметят особой разницы между 60 и 100. Я советую не напрягать впустую компьютер и поставить 60 кадров в секунду.