Анастасия Попивчук

Скажите почему проседает фпс во всех играх?

Чисто все игры которые я бы не играл, проседает фпс, в том числе даже в доте 2 и код бо 2,почему? Ведь двух ядер достаточно для бо 2 и доты.
Идёт игра и резко проседает фпс, допустим, было 60 фпс, резко на пару секунд просело на -20 и стало 40.Как от этого избавиться? Комп чистил, температура нормальная.
железо следующее:
проц: intel pentium g850
ОЗУ: 8гб
Видеоадаптер: geforce GTX 650

Иван Маркелов

проц слабый

Ольга Ф.

проц говно, под такую сборку надо было хотя-бы 4 ядра.

Авторазборка Турбо-Нн

Проц на игры особо не влияет, у меня Athlon x2 3.0, и последние игры на средних идут с говновидяхой Palit GT 240 512Mb.
Какие 8 ядер? Нахера? Одно ядро на систему, другое на игру, или чем больше ядер тем у нубов лучше?)) )
Драйвера обновите на видяшку, винт говном не должен быть также для быстрого доступа к информации и система не должна быть засрана.