Марина

В игре крайзис 3 проседает фпс! от 30 до 60 фпс на любых настройках

Халюк Кабоглу

не только у тебя он просидает
у меня также за других говорить не буду

Сергей Масленников

Напишите конфигурацию компьютера.

ti
tinik12

Слабый пк или настрой видео

Станислав Зимин

конфу в студию

Елена Сивохина

вертикальную синхронизацию отключи лол
можно наверное через стороннюю программу если в настройках самого кразиса нет такого пункта
если не поможет то покупай мощную видяху

Елена К

игра проц зависима. fx 8 350- i5 3570k+разгон с видяшкой hd 7950-7970 gtx 670-680 у тебя такой конфиг? если нет то с комфортом не поиграешь.

Иван Ярыгин

у меня все ок, на 5 3570 и hd7950
у тебя какое железо?
а вообще проседание до 30 это норм, не до не играбельных же 20

Сергей Стадник

если на разных настройках графики значит 100 процессор не вытягивает