Светлана Пурыгина

Подскажите. Подскажите самые оптимальные настройки для игры Crysis 3,чтобы было 30 фпс.

Серик Карашев

А хар-ку компа.. . ( умник блин )

Никита Иванов

и5 (3 покол. ) и gtx 6...

Евгений Румянцев

так это всё зависит от твоего железа

Кирилл Перелыгин

Отключить тени, вертикальную синхронизацию

Алексей Машнин

прежде чем вопрос задать (нужно дополнить его характеристиками самого железа компьютера) а так могу это скинуть

GeForce Experience v1.1.0.0
АВТОМАТИЧЕСКИ ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОИ ИГРЫ
Хотите установить самые лучшие настройки, чтобы играть в игры? Приложение GeForce Experience сделает это за вас. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора. Оптимальные игровые настройки максимально повышают качество изображения, при этом сохраняя отличную производительность для лучших впечатлений от игры. Встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой настройке и ее возможностях.

http://www.rutor.org/torrent/266361

Анастасия Комарова

550 думаю на 30 фпс потянет

Oygoy Hgo

На максимуме over30 FPS у меня выдаёт такое:

i7 Sandy Bridge (2600?)
GeForce GTX 660
4 Gb RAM