Студент Академии

Сколько фпс выдаст такая конфигурация в игре crysis 3 и metro last light при максимальных настройках графики на FULLHD ?

gtx 660intel corei5 34708gb 1600mhz

Лена

будут проседать аж почти до нуля ...а вся беда то в сглаживании блин ...ставил простые варианты и даже на максимальных текстурах фризов нема

Виталий Кузнецов

у меня токой же конфиг, только у меня джитиикс 560тиай, в крайзисе выдавал стабильных 40 при слабых значения сглаживания. в метро только сегодня при ССАО 5икс и очень высокой тесселяций, в среднем 35 кадров, иногда проседал до 25. у тебя думаю на 7-10 кадров будет выше!

Анастасия Соболева

Играть не сможешь. Около 20, а если наполную сгладку выкрутить, если она вообще работает с этой видюхой - то слайдшоу. Для максимальных настроек в этих играх и не только, существуют всего 4 видеокарты и ещё 2, если в разгоне хорошем. Это HD 7990, GTX 690, R9 290X и GTX 780Ti. И в разгоне - R9 290 и GTX 780. Вcё. Или же конфигурации CFX или SLI из 2-х и более видеокарт мощных, минимум 2x GTX 670. Твоих хоть 3 штуки ставь - толку мало.