Жм
Жменька

Нету звука в игре Metro last light

Ааааааааа вышла игра погамать хочеться ...Помогите пожалуйста! дрова обновил, что ещё делать ...я не знаю =(((

Дело не в игре! ТАк уже было с Bioshock infinite!

Алена Новикова

Подождать официального релиза и нормального кряка.

Алексей Демин

такая же проблема. игра без звука. Винда свежая, дрова все новые. с другими играми проблем нет.
в опциях звук на всю, но нет даже субтитров...

Маргарита Макшакова

Сжатое очко не позволяет подождать немного или перестать заниматься пиратством...

Александра Заренкова

токая же проблема

Екатерина Сутенкова

То же самое ребят. Что делать?

Димарик Рожнов

у меняя та же ересть, у пацана со звуком а у меня без, хотя одна тойже версии

К9
Кatrin 999

Обновите Директх! Только с оф. сайта винды!

Александр Конюшенко

репак хатаб и всё нормально будет, на других такая же проблема была