Екатерина Бронина

Влияет ли графика на пинг и фпс

влияет ли графика на пинг и фпс? то есть есть разница если я в dota 2 поставлю максимуму текстур, фауны, качество, тени и тд. ?
Или чем лучше графика тем больше для неё нужно оперативки и не более?

Ольга Рябова

при настройках качества видео в игре забирается не оперативная память, а память видео карты. и да влияет на фпс но это фпс это не оперативка а видео если ты не знал.