Df
Dfbnmmmm

показывает фпс в правом верхнем углу экрана игры после удаления bandicam

от bandicam была такая чтука (ее давал бандикам) показывал фпс в правом верхнем углу экрана желтые маленькие (в отличии от фрапса) циферки, удалил бандикам а они все равно остались, то есть когда пишу фрапсом записываются и эти циферки. как убрать?

Екатерина Ищенко

переустанови игру