Вадик Королев

Bandicam показывает fps во время игры?

David

ДА показывает!! ! Бандикам в 1000 раз лушче говно-фрапса, бандикам вообще не делает нагрузку на ЦП и при записи даже кртой игры с крут графоном не будет тупить да и настройки у него более удобные, а у фрапса только 2-е настройки Высокое разреш или низкое и всё!!! БАндикам без сомнений лучший

Анастасия Колупанова

Скачай лучше FRAPS. Он намного легче в использывании и никакой мароки! ПРОВЕРЕНО МНОЮ!