Эля Маданова

Падение ФПС - что делать?

Когда играю в Battlefield 3 в начале игры фпс 60, при чем держится стабильно, а через 5 минут падает до 40. Что делать? Видюха RAdeon HD 7770, работает всего 2 дня.

Анастасия Плотникова

А вы хотели чтобы стабилизатор в игры вставляли?

Елена Пилюхина

не чего. карта слабая

Алла Щелакова

Попробуй на неё водяное охлаждение поставить.. Но легче конечно новую купить.

Лена Зеленина

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Ш.
Шеро .....

Скорее всего FPS падает в результате перегрева ГП видеокарты. Необходимо обеспечить более эффективное охлаждение.

Екатерина Яковлева

нууу хз, у меня на такой все норм и ничего не падает