Татьяна Борисова

Падение ФПС на Лицензии Mass effect 3

Раньше играл на пиратке, работало всё нормально, Максималки ФПС всегда по 60 и разрешение 1920х1080.
И вот решил купить пока есть скидка в Origin, лицензию.
Сначала после установки вообще при лого разработчиков вылетала игра. Тут я поставил "Совместимость с Windows 98/Windows Me" и зашло.
Но вот беда, фпс все время ниже 30 Даже при минимальных настройках и разрешении 1280х720.

Подскажите пожалуйста что делать.
Заранее спасибо.

Анна Галкина

К сожалению всем чем могу помочь это посоветовать спросить здесь в группе посвящённой Mass Effect [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/masseffect