Ваня Сова

Падение фпс в онлайн играх

В последнее время резко упало фпс конкретно в онлайн играх (в синглах все без изменений)
пробовал всякие разер бустеры, ccleaner-ы и обновлял драйвера через драйверпаксолюшин-ы, естественно проверял на наличие вирусов, помимо этого в самом диспетчере задач высоких концентраций конхоста (для знающих) не замечал, в чем же может быть проблема??

Иван

Перегрев скорее всего или вирус

Фаина Маткина

это не фпс, а пинг, инет твой говно похоже

Роман Афанасьев

У меня была похожая ситуация. Комп у меня слабенький 3 озу, 1,9 ггц. Играл в WoT. После последних обнов и так далее начало лагать, естевственно установил сжатую графику и т. д. Буквально через 5-7 боев фпс опять проседало. Зашел appdata и снес папку с настройками. ФПС поднялось. Так что проверь может проблема с клиентом, или же с инетом.