Катюша Федосеева

Проблема с фпс! Помогите!

Когда играю в игру то у меня на 2-3 минуты фпс падает до 1 и потом возвращается к обычному но на 2-3 минуты и так каждый раз, и в каждой игре! Что это может быть?

AMD FX 8-Core 8350 (8 ядр.) , AMD Radeon HD 7950 3 ГБ, 16 Гб (DDR3), 1500 Гб (7200 RPM), оптический привод DVD Multi

Серый Горский

комп может слабый

Olga Baranowa

побольше инфи давай конфиг железа и температуры

Наталья Максименко

похоже на перегрев проца..

Оксана

Зачем на такую, шикарную машину ставить xp?

Наталья Деревягина

Це може бути перегрів відеокарти . Обнови драйвера. Постав 7.