Артур Нагай

ФПС Упал фпс хотя видеокарта не греется, упал примерно на 10-20 кадров. В чем может быть проблема?

У меня ноутбук*

Наталья Матырина

Перегреваться может что-нибудь ещё, кроме видеокарты, в т. ч. и блок питания, который, кстати, может не держать напряжение по линиям 3.3 В, 5.0 В и 12.0 В. Тем более, что ноутбук.

Кэ
Кэти

Сами ответили на свой вопрос ноутбук же. Железо быстро износится со времнем все дойдет до того что будут лаги жуткие и придется все на минималки ставить. Не зря на ноутах не рекомендуют играть).