Инна

На самом компьютере упал фпс.

В общем вчера запустил компьютер, первые минут 20 всё было хорошо, как вдруг всё начало глючить, все игры и даже сам браузер начали работать как будто бы с 3 раза меньшим фпс. Так и продолжается, компьютер после запуска минут 20 хорошо работает, а потом начинает глючить. Вирусов нет, драйвера обновлены, CCleanerом почистил.

Алексей Симонов

http://rsload.net/soft/cleaner-disk/9674-raxco-perfectdisk.html Это поможет, а так то смотри что тормозит в диспетчере задач.

Ев
Евгений

вирусы проверь прогой --спайбот--она бесплатна чистить нужно-- PrivaZer--вот этим но больше всего --если стоит 7 в защите системы удали контрольные точки а потом дефрагментируй

В.
Вячеслав .

а тормоза у тебя нехуй игры запускать на дрочи графики или ультра

Алексей Кокшаров

У тебя кулер процессора забился пылью или засохла термопаста.
Температура медленно поднимается и через 20 минут перегрев
доставай отвертку и за дело