Николай Кирчев

ФПС упал и подниматься не собирается

Всем привет! Уважаемые, тут такое дело. Брат рубится в WOT, сидел себе спокойно играл на буке и вырубили свет в доме. Говорит с тех пор фпс выше 15 не поднимается, а до был 40-50. Инет от мегафона через мопед. Проверял на стационарном все норм. А вот на буке не хочет фпс радовать. В чем причина может быть?

Денис Ермошкин

у меня фпс на буке када играю в танки падают в трех случаях-если стоит низкий энергорежим, если не подключена зарядка и если нет доп обдува с подставки....

Иван Иванович

отключить режим энергосбережения, если установлено две видеокарты, то настроить так, чтобы ВОТ не использовал дискретную видеокарту

Serguei Vdovine

Ну из за того что видеокарта в буке матнулась. Тут уже в сервис можно. Но предлагаю программу advanced system care 5 она почистит винду может какой небудь вирус попал во время отключения света. Если не поможет попробуйте сделать восстановление. На ютубе посмотрите как если не знаешь