Елена Шведова

жутка упал фпс в требовательных играх

когда и как это произошло не знаю, но на минимальных настройках выдаёт 1-4 фпс. если раньше выдавало 30+. примеры игр ассасин крид 4 и батлфилд 3. (жутко лагает как в меню так и в игре)
сказывается ощущение, что стоит ограничение в фпс.

Александра Тершинова

Майнер, ищи в windows cuda.exe ati.exe cpu.exe cpu1.exe И почисти комп от пыли, можно еще дрова обновить

Юляшка

Обновил драйвера видимо, там какие-то функции переключились на максимальную графику. Побалуйся в консоли управления граф. адаптером.

Анастасия Сидельская

Такое ощущение, что встройка ноутбука работает ?