Денис Полоротов

Упал ФПС, всей системы (Детально внутри).

Вообщем, вся система (Винда 7) работает где-то 10-15 кадров/с. Может с монитором что не так? Проц мощный, не из-за него. У меня и раньше тако бывало, но проходило мин. через 10,а сейчас уже 2 раза перезагрузил-все равно.

А=
Алена =)

Нисколько не детально, а просто непонятно. Методом научного тыка предлагаю проверить комп на вирусы, сделать дефрагментацию жесткого диска и поставить Ccleaner.

Елена Старостина

как у вас соотносится монитор -процессор- FPS? что видео карта интегрированная? сделайте откат или переустановите драйвера на видеокарту