Tik Yericyan

Помогите (Система внутри)

Очень маленькое fps в играх. Может что то из этого надо заменить? Вирусов нет, кэш прочищен, жёсткий диск не забит, торрент выключен.
AMD Phenom II X4 920 3.35 hz
Windows 7 Home Basic
4 gb RAM
Nvidia GTX 550 ti

У моих знакомых, даже с более слабой видеокартой лучшее значение фпс в играх. Что можете подсказать. Компьютеру чуть меньше полугода.

Драйвера на видеокарту свежие, настроена на макс. производительность.

Марина Щиголева

Может БП слабый?

Кристюша

попробуй антивирус отключить или настроить

Ли
Лидия

блин, опять ликбез проводить. слова " у моего знакомого" ничего не говорят, возможно у него монитор требующий меньшего разрешения, может быть настройки видео не по максимуму откуда нам знать? ! у вас возможно стоит дисплей с матрицей регина и вы пытаетесь метро на максималке запустить, так это 100% не удастся предоставленной вами информации абсолютно не достаточно!! ! возможно ваш БП слабый и не дает разогнаться видяхе ...короче причин уйма ...а почитав инфу приобретя знания для того что бы правильно сформировать вопрос вы 100% сами уже будете знать на него ответ )