Иван Петухов

Страшно лагает система, детально внутри!

Все началось с того, что я зашел в одну игру, и фпс был около 4/секунду, но, при выходе, оказалось, что это не из-за системных требований к игре, а что лагает ВСЯ система, тоесть, комп выдает полагивания через равное время, около 2-х раз в секунду просто дергается. Может что с монитором?

Нее температура, потому что началось вчера, а сегодня то же самое

Наталия Пучинина

Вы комп пылесосите? Может температура?

Анна Броскина

может проверить на вирусы?

ОК
Оксана Карцева

1.Качаем PC Wizard 2012 (бесплатная) и мониторим температуру.
2.Качаем CureIt от DrWeb и проверяем комп на вирусы.
3.Качаем Auslogics Boost speed и чистим и оптимизируем систему.