Наталья Степина

Будет ли лагать crysis 1 на этой системе.

В 2008 купил комп был не опытен в играх на тормоза не обращал. Для меня тормоза были когда залагает на 5 сек.
Crysis 1 скачали мне я играл вроде на макс но не помню лагало ли.
Спустя 3 года я стал опытным и в один прекрасный момент услышал в системнике хлопок подумал что это конденсатор но не нашёл.
Спустя ещё 1 год я чистил комп от пыли и заметил вздутый конденсатор на видюхе, я сразу же понял что за хлопок был тогда.
Вынял конденсатор перепоял новый с таким же объёмом.
Скачал crysis warhead и смотрю в некоторых местах прилагивает.
Вопрос 4 года назад мне казалось что всё летает или комп ухудшился?

Системки
Amd athon X64 dual core 2.8 ГГц
Geforce 9600 gt 512 мб
Озу 2 гб.
Блок 350 W

И ещё менял блок питания на новый этот 350W. Не помню на сколько W был старый.
И перешёл с ИБП на разетку. Потомучто ИБП взорвался тоже.

Может всё таки в БП дело или в Видюхе или в ИБП или мне казалось раньше что всё летало?

Пожалуйсто помогите самый лучший ответ награжу Подарком.

B)
Barbariss )

Что.. . за.. . ху*ня? ! Всем срать на историю.. . Выкладываешь системы и сам вопрос. Тебе отвечают. С этим железом не знаю. Старое уже.