Сергей Омельчук

с помощью fraps можно смотреть скоко фпс в играх а какая температура процессора как смотреть во время игры???

Natali Petrenko

в панели управления есть ярлык с названием "мониторинг системы" ну или как то так, там все есть и температура и скорость вращения вентилятора и т. п.

Елена Васильева

с помощью фрапса только фпс смотрят. и все.

Гульнура

с помощью Fraps ты только fps узнать сможешь, температуру смотри программой Everest

Марулька Мулька

во время игры нельзя посмотреть, надо сворачивать игру и смотреть