Диман

При проверке температуры процессора, на какое значение нужно смотреть?

Измеряю температуры железа по программке AIDA64, и вот встал один вопрос, в статистике Average указаны следующие значения:
Gpu duode 57*C Gigabyte Radeon HD 7950
CPU 57*C Intel core i7 930/2.8Мгц
GPU#1 / core#1 69*C
GPU#2 / core#2 71*C
GPU#3 / core#3 66*C
GPU#4 / core#4 71*C
Motherboard 49*C Gigabyte GA-x58a-ud3r

Измерял после 2ч работы, при вкл. свертуной игре (TERA) и фильме.
И вот вопрос, чтобы узнать температуру процессора на какую из категорий смотреть GPU или же на Ядра процессора?

Если нужно смотреть на все значения, то тогда температура Ядер должна быть какая оптимальная?

Дима

смотреть надо на все значения. они должны быть ВСЕ в пределах перегрева

Сергей

CPU 57*C Intel core i7 930/2.8Мгц -тепература процессора 57C