Петр Черешнев

самое первое значение можно считать средней температурой всего процессора?

ЦП28 °C (82 °F)
ЦП / Ядро 147 °C (117 °F)
ЦП / Ядро 253 °C (129 °F)
ЦП / Ядро 344 °C (111 °F)
ЦП / Ядро 444 °C (111 °F)
Графический процессор32 °C (90 °F)
SAMSUNG HD321KJ30 °C (86 °F)

Да блеать я вкурсе какая температура на что указывает!

Менял материнку! может из за этого неточно показывает?

А так просто парни говорили что возможно датчики борохлят! потому что сначало поиграли в игру жесткую потом сразу сняли проц, а он холодный

Лысый Дядька

53 ЦП
32 Видео
30 Хард

Дмитрий Федоренко

Самое первое можно считать бредом

Юрий Чудаев

Температура процессора 60..63 градуса, самое первое то бред полный

Н*
Надя *

среднее арифметическое по ядрам

Татьяна Ермоленко

это температура крышки. процессора. тоесть общая.
каждое ядро можно и не смотреть бесполезная конфа.

да считай что это температура всего проца.

но у тебя как то не правильно показывает. (смотря какая прога. аида наверное) видно программа не правильно определяет или врет.
обычно верхняя всегда выше каждого ядра.

Михаил Кирсанов

первое темпа крышки процы

Валера

с таким разбегом нужно даташит юзать, а то ведь и поджариться можно, а не считать что-то -неизвестное что.

Александр Кравченко

Первая - температура крышки процессора, на неё можно не обращать внимания, т. к. крышка контачит непосредственно с кулером и охлаждается самой первой.
Реальная температура - температура ядер.

Андрей Мезенцев

нет, это либо внешний какой-то датчик, либо просто прога не переваривает . См. температуру ядер (датчики в самом процессоре на кристалле)

Рустам Галимов

температура твоего проца 60 градусов, вот так.