Сергей

Какая должна быть средняя температура процессора?

вот мои характеристики и температора

Виталий Логвиненко

средняя где-то от 30 до 90 градусов Цельсия.

Кирилл

У тебя с температурой всё нормально. Вообще если обобщить то всё что холоднее 50 градусов можно считать в пределах нормы, касаемо твоего процессора, то он никогда не перегреется, потому как критическая т 105 градусов

Ди
Диана

до 60 градусов. Всё нормально значит.

Антон Титов

ну нормально все че

Сашуля

70-80 уже ВНИМАНИ!! ! и то если такая температура, когда нет рабочих процессов (игры, проги всякие... ) а у Тебя все норм.

Виктор Латанов

темература CPU не должна превышать значения максимальной рабочей температуры, установленного производителем, а публикуется эта информация в даташитах на офсайте, конкретно по этому процу здесь http://www.intel.com/support/processors/mobile/pentiumdualcore/sb/CS-030087.htm
Из этого даташита явствует, что макс. рабочая температура 125 градусов, но только на 500 миллисекунд - если я правильно понял английский) ) ну, а 70-80 в некоторых ноутах сразу - так что, их вообще не включать? а вообще, на лето правильно было бы обзавестить охлаждающей подставкой, особенно если ноут новый и мощный.