Just-Do It

какие есть программы слежения температуры процессора?

Ин
Инесска

CoreTemp, AIDA64 и пр...

Ольга Гуркина

speed fan или fan speed 🙂 температура и вращение куллера, но бывают ошибочные сведения.. . есть доп настройки

Ангел Ангелочек

SpeedFan
Core Temp
Real Temp

Макс Синицын

Часто на диске с драйверами к материнской плате прилагается родная программа для мониторинга системы (температурного режима в том числе) в разделе утилит...

Дмитрий Кузькин

CPUID HWMonitor....SensorsView Pro 4.3....SpeedFan_4.49....Core Temp ...ну и AIDA 64....