Marina Romanuk

Как узнать температуру процессора и видеокарты во время игры, не выходя и не сворачивая её?

Дело в том, что когда я сворачиваю игру чтобы посмотреть температуру, то она резко начинает падать и я не знаю настоящую температуру под "нагрузкой".Может посоветуете программы если таковые есть?

Са
Савченко

Как и чем посмотреть все температурные датчики, что в компьютере, или в ноутбуке, какие когда должны быть температуры процессора, видеокарты и так далее, подробно и развернуто можете тут посмотреть:
windows-ten.ru/processor-and-video-chip-temperature

Анфиска Орлова

Вот народ выше явно выпендрежники или дибилы . Если незнаете о чем идет речь дак НЕ ПИШИТЕ !!!Только свой дебелизм показываете да и пытаетесь умничать.
Вам четко сказали нужно прогу которая показывает в ИГРЕ !!!В ИГРЕЕЕ!! фпс и температуру..

Ответ - Проги: MSI Afterburner, HWiNFO64, RivaTuner

Натали Фёфoрова

http://playclaw.ru/ поставь ету программу. Можешь не покупать её в бесплатном режиме скрины в играх делает и температуру показывает процессора видеокарты и их загрузку. + ещё фпс в играх.

Толик Грибенников

В аиде включи лог (сохранить отчёт) и выстави галочки для записи нужных параметров. После игры можешь просмотреть весь лог в котором будут отображаться все параметры посекундно.
Так же с помощью афтербёрнера можно выводить в наложении осд датчиков в саму игру.
Как например осд фрапса, только тут ещё и температуры в реальном времени.

Алексей Трефильев

Температуру видеокарты можно смотреть с помощью программы MSI Afterburner, если включить опцию "Оверлей" для температуры.

Александр Лазарев

Обычно перегруз я определяю по шуму кулера

Юлька Андреева

Только через биос или прогу, но свернуть придёться

Денис Петроченков

Пальцем. Как ты себе это представляешь? 🙂