Ксюнька Ксю

Температура процессора и видеокарты

Вообщем играю в данный момент в Gta 4 на чуть больше чем средняя графика температура процессора 46 градусов температура видеокарты 43 это нормально или нет?? ? Процессор Amd FX(tm) 6100-six core Processor 3.30GHz Bulldozer Видеокарта Amd Radeon HD 7750 2GB

Вера Дунаева

Это отлично. Начинай беспокоиться когда температура к 80 градусам подкрадется.

Татьяна Долматова

С мониторингом явные проблемы, такие температуры даже в режиме простоя нереальны .

Евгений Тебякин

Это вполне нормальная температура

Илья

это отличная температура, особенно на видеокарте