Ольга Шлякова

температура видеокарты и процессора поднимаеться

здраствуйте во время просмотра фотографий температура видеокарты поднимаеться на 4-5 градусов с процессором 4 ядер та-же ситуация
это нормально ?

Валерий Master

при просмотре открывается графическая программа так же задействован графических адаптер и обработка данных процессора, естественно температура будет подниматься.

Елена ***

а сама температура в простое какова???

Ivan Belov

Вполне. Главное, что бы до критической не доходило.

Мария Пиганова

модели давай
а вообще бред конешно какойто

Ариф Алимшоев

да, но можно и от пыли почистить, на всякий, лето как никак

А Чутанов

если эта температура не выше 100 градусов, то нормально.

Александр

При любой нагрузки на ЦП или видеокарты, температура поднимается .

Дмитрий Владимиров

нормально) а в общем какая температура? ) не важно на сколько поднимается) главное на каком уровне держится в основном)

Анюта Бекасова

короче говоря высохла термо паста, поменяй и там и там)

Алена Киевская

Согласен с лысым

Александр Давыдов

помой ее с мылом)